Омский завод "Электротехника и Автоматика"МатериалыНовостиИтоги Электротехнического форума ЭТМ Казань-2017
Итоги Электротехнического форума ЭТМ Казань-2017

Итоги Электротехнического форума ЭТМ Казань-2017

Уважаемые партнёры!

23 ноября 2017 года завод «Электротехника и Автоматика» принял участие в Электротехническом Форуме ЭТМ в г. Казань в Индустриальном парке «М7». 

В рамках выставки участники  провели конференции и семинары, связанные с эффективностью развития отрасли, борьбой с фальсифицированной продукцией, а так же развитием партнерских отношений. В рамках Электротехнического форума приняли участие 85 зарубежных и российских производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа, посетило более 2000 человек.

Завод «Электротехника и Автоматика» на своём стенде представил два направления: продукцию охранно-пожарной сигнализации и светодиодные светильники ТМ «ЛУЧ», ставшие Лауреатом ежегодного конкурса «100 Лучших Товаров России» по итогам 2016 года. Большой интерес посетителей Электрофорума вызвали светодиодные светильники ТМ «ЛУЧ» как для сферы ЖКХ, так и уличные, а так же трансформаторная система речевого оповещения АРИЯ-ТС, её преимущества (наличие всех функций в одном блоке), простота расчётов и установки, конкурентоспособная на Российском рынке цена.

 

 

 

Создано 19 декабря 2017