Итоги выставки Securex Kazakhstan 2023

Итоги выставки Securex Kazakhstan 2023

 

С 3 по 5 мая наша компания в составе делегации Омской области приняла участие в 11-й Казахстанской международной выставке «Охрана, безопасность, средства спасения и противопожарная защита» — Securex Kazakhstan 2023» в Алматы.


 

 


На выставке специалисты презентовали оборудование охранно-пожарной сигнализации, а также провели консультации для посетителей стенда по продукции завода «Электротехника и Автоматика». За три дня активной работы удалось провести  более 100 переговоров с зарубежными партнерами, достичь договоренностей по дальнейшей совместной работе, в том числе по поставкам.

4 мая в рамках деловой поездки представители завода провели семинар в ТД «Интант» для проектировщиков на тему «Оборудование для систем охранно-пожарной сигнализации. Речевое оповещение». Гости семинара ознакомились с видами световых табло и оповещателей, изготавливаемых на заводе «Электротехника и Автоматика», подробно узнали о характеристиках демонстрируемой продукции. Отдельное внимание специалисты завода уделили системам речевого оповещения АРИЯ, их техническим возможностям и функционалу.

Выставка дала уникальную возможность встретиться с постоянными партнерами, узнать запросы покупателей, познакомиться с новыми участниками и посетителями выставки, найти новые контакты не только в Республике Казахстан, но и в других странах Центральной Азии.

Благодарим всех посетителей стенда за проявленный интерес к продукции завода и будем рады новым встречам!

Создано 12 мая 2023