Приглашаем на Форум ЭТМ в Екатеринбурге

Приглашаем на Форум ЭТМ в Екатеринбурге

10 июня на площадке МВЦ "Екатеринбург-Экспо" состоится Форум электротехники и инженерных систем.

Главный организатор мероприятия – профессиональный дистрибьютор электротехники и дилер завода «Электротехника и Автоматика» компания «ЭТМ».

Когда: 10 июня 2021 года, с 10:00 до 17:00

Где: МВЦ "Екатеринбург-Экспо", Павильон № 1, бульвар Экспо, д. 2

По традиции на площадке форума ожидается:

– более 2000 специалистов из Екатеринбурга и городов Урала, среди которых представители электромонтажных организаций, проектных институтов, промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, а также дистрибьюторы.

– более 70 участников выставки – ведущих российских и зарубежных производителей, зарекомендовавших себя на рынке производства электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции, а также систем безопасности.

Ключевая тема Форума – цифровизация закупок. Участников ждет обширная экспозиция новинок и насыщенная деловая программа: более 30 конференций, семинаров и мастер-классов.

На стенде завода «Электротехника и Автоматика» будет представлено оборудование по обоим направлениям производства:

– ОПС: световые табло, оповещатели, система речевого оповещения;

– светодиодные светильники ЛУЧ: для ЖКХ, уличные, торгово-офисные и промышленные.

Регистрируйтесь бесплатно на electricforum.ru

_________________

Деловая программа – это широкий выбор технических семинаров, а также бизнес-конференций и круглых столов, нацеленных на решение задач специалистов из разных отраслей.

●        Для строительно-монтажных организаций:
Внедрение информационного моделирования (BIM) и другие изменения строительной отрасли. Как повысить эффективность работы строительно-монтажных организаций в новых условиях

●        Для холдинговых компаний:
Цифровая трансформация закупочной деятельности: реализованные проекты и их результаты.

●        Для технических служб промышленных предприятий:
Современные решения для энергохозяйства. Цифровизация закупок: преимущества для инженерно-технических служб.

●        Для сборщиков щитового оборудования:
Практика взаимодействия сборщиков и производителей щитового оборудования в цифровой среде ЭТМ: эффективные кейсы. 

Цифровизация проектного взаимодействия: портал Schneider Electric для сборщиков щитового оборудования в рамках сервиса iPRO.

●        Для торговых партнеров: Успешная конкуренция с DIY-сетями и онлайн-гигантами: выстраиваем закупки в цифре и находим свою нишу по ассортименту и покупателям.

●        Для проектных институтов:
От проектирования к моделированию: требования Госэкспертизы, изменение нормативной базы, оптимизация работы проектной организации силами ЭТМ и партнеров (производители оборудования и ПО).

Каждый участник Форума традиционно получит демодоступ к iPRO - онлайн-сервису, который клиенты и партнеры ЭТМ используют для цифрового взаимодействия. В этом году ЭТМ презентует целый ряд новых функциональных возможностей, которые появились в новой версии iPRO 3.

Форум будет проходить с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований Роспоребнадзора, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.   

Встретимся 10 июня в МВЦ "Екатеринбург-Экспо" на стенде D3! Будем рады видеть вас в числе гостей «Форума электротехники и систем безопасности»!

Проведите насыщенный день и выиграйте ценные призы!

Создано 23 мая 2021