Омский завод "Электротехника и Автоматика"МатериалыНовостиУспей посетить стенд завода на Securica Moscow 2021
Успей посетить стенд завода на Securica Moscow 2021

Успей посетить стенд завода на Securica Moscow 2021

 

Ждем сегодня и завтра в "Крокус Экспо", павильон 2, зал 7, стенд С2103.


 

 

 

В 26-й раз Securika Moscow стала площадкой для демонстрации новейших технических средств безопасности и диалога профессионалов — лидеров рынка, представителей государственной власти, силовых ведомств, бизнеса и структур негосударственной сферы безопасности. 


Не упустите возможность ознакомиться с ассортиментом завода “Электротехника и Автоматика” и проконсультироваться с инженерами и специалистами отдела продаж лично. Посетите стенд завода, где собраны ключевые позиции охранно-пожарного оборудования: 


– светоуказатели ЛЮКС, КРИСТАЛЛ, ПРЕСТИЖ, ЛЮКС-КВАДРО, МИНИ-ДИН;

– оповещатели МАЯК: световые, звуковые, светозвуковые;

– система речевого оповещения АРИЯ: активная, пассивная, трансформаторная.



Кроме того, на стенде представлена новинка этого года – адресная система речевого оповещения АРИЯ-ТСА, в состав которой входит микрофонная консоль АРИЯ-МКА-8, которая объединяет блоки речевого оповещения в единую систему и управляет ими удаленно из одной точки. Связь между консолью и БРО осуществляется по интерфейсу RS-485. Коммутатор АРИЯ-КОМ-32 работает в адресной системе речевого оповещения АРИЯ-ТСА в качестве разветвителя. Позволяет подключить к адресным блокам АРИЯ-ТСА-БРО до 4 консолей одновременно и увеличить емкость системы до 32 зон.  


Чтобы получить бесплатный билет на выставку:

→ зайдите на сайт выставки,

→ заполните анкету, используя уникальный промокод sec21eTTEN.


Промокоды действительны только при получении электронного билета на сайте выставки и действуют все четыре дня работы выставки. Без использования промокода посещение платное.

 

Время работы выставки:

15 апреля 10:00-18:00

16 апреля 10:00-16:00


Создано 15 апреля 2021