Омский завод "Электротехника и Автоматика"МатериалыРубрика "Эксперт"СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ: ЭКОНОМИЯ В СФЕРЕ ЖКХ
СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ: ЭКОНОМИЯ В СФЕРЕ ЖКХ

СВЕТОДИОДНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ: ЭКОНОМИЯ В СФЕРЕ ЖКХ

Вы наверняка замечали, как в некоторых домах лампочки на лестничных площадках горят по 12 и более часов в сутки. Задумайтесь - каждый месяц Вам приходится оплачивать освещение...воздуха! При нынешних тарифах это крайне дорогое удовольствие.

Сократить затраты на оплату электроэнергии по ОДН помогут светодиодные светильники, отлично зарекомендовавшие себя в сфере ЖКХ. Светодиодные светильники потребляют в 8-10 раз меньше энергии, чем светильники с лампами накаливания, и в 2-3 раза меньше, чем светильники с люминесцентными лампами! При их использовании Вам не придется менять лампы, регулярно теряя при этом время и деньги.

Уже 3 года Омский завод «Электротехника и Автоматика» выпускает энергосберегающие светодиодные светильники под торговой маркой ЛУЧ. За это время в высоком качестве светильников смогли убедиться жители нескольких тысяч домов по всей России и в странах СНГ.  Светильники ЛУЧ долговечны (способны работать более 10-15 лет), надежны, выпускаются в вандалозащищенном корпусе из ударопрочного поликарбоната, который выдерживает даже серьезные удары молотком. А наличие специальных антивандальных заглушек защищает светильник от взломов и краж. Все разработанные и собранные на заводе светильники проходят строгий контроль. Более того, если Вы приобретете светильники ЛУЧ с датчиками, экономия при оплате электроэнергии по ОДН возрастет в разы, так как такие светильники будут включаться и выключаться автоматически, только когда это необходимо. Светильники ЛУЧ безопасны для людей и животных, не содержат в своем составе ртути и других вредных веществ. Из ассортимента светильников вы можете выбрать идеальный вариант для освещения подъездов, лестничных пролетов, придомовой территории и подсобных помещений. Светильники ЛУЧ выпускаются мощностью 3 Вт, 6 Вт, 8 Вт и 10 Вт для сети напряжением =12, =24; ~36; ~220, 50 Гц. На светильники действует гарантия 5 лет, а затраты на установку окупаются менее чем за год эксплуатации.

Многие ТСЖ и управляющие компании в разных регионах России уже сделали свой выбор в пользу светильников ЛУЧ. Благодаря светильникам ЛУЧ жители нескольких тысяч домов в России и странах СНГ уже прилично сэкономили.

ЛУЧ – это яркие, экономичные и надежные светильники! Попробуйте и убедитесь сами!

Узнать больше о светильниках ЛУЧ вы можете на сайте www.luch-s.com

 

Внимание! При цитировании статьи обязательна активная ссылка на сайт-первоисточник!

Создано 17 февраля 2016