Омский завод "Электротехника и Автоматика"МатериалыНовости«Электротехника и Автоматика» на 29-м Электрофоруме ЭТМ
«Электротехника и Автоматика» на 29-м Электрофоруме ЭТМ

«Электротехника и Автоматика» на 29-м Электрофоруме ЭТМ

Выставка и деловой форум состоялись 5 сентября в новом логистическом центре компании ЭТМ в Самаре.

 

 

Электротехнический форум проводится четырежды в год и традиционно собирает более 2000 посетителей и 96 производителей электротехнического оборудования – поставщиков компании «ЭТМ».

Продукция завода «Электротехника и Автоматика» представлена и продается в 102 городах присутствия компании «ЭТМ». Каждый форум «ЭТМ» для нас – это возможность показать собственные разработки и стать ближе к потребителям со всех уголков страны. 5 сентября такая возможность реализовалась в Самаре, где недавно открылся новый складской и офисный комплекс «ЭТМ».

Основной темой форума стало развитие направления «Безопасность»: это оборудование для пожарной сигнализации, охранные системы, интеллектуальные системы видеонаблюдения, аварийно-эвакуационное освещение и речевое оповещение. Как и обещали организаторы, форум посетило рекордное количество профессионалов именно этой конкретной отрасли.

Изделия, выпускаемые на заводе, – неотъемлемая часть систем безопасности. На нашем стенде было представлено оборудование для организации систем оповещения и управления эвакуацией всех типов. Это световые табло КРИСТАЛЛ, ЛЮКС, МИНИ, пожарно-охранные оповещатели МАЯК и система речевого оповещения АРИЯ.

На «светотехнической стороне» стенда были представлены решения для освещения объектов ЖКХ, торгово-офисных зданий и площадок промышленного назначения – светодиодные светильники ЛУЧ.

В формате круглого стола обсудили с партнерами развитие iPRO – уникального информационного сервиса электротехнического рынка, созданного производителями и компанией «ЭТМ». Здесь можно подобрать оборудование завода «Электротехника и Автоматика» (раздел «Системы безопасности и СКС»), найти замены, оценить новинки, проконтролировать оплаты, получить уведомления о поступлении ожидаемых товаров или готовности заказов к выдаче и даже произвести несложные инженерные расчеты.

Заключительный Электротехнический форум «ЭТМ» состоится уже 17 октября в Орле. Зарегистрироваться для бесплатного участия можно на официальном сайте Электрофорума. Ждем вас на стенде «Электротехника и Автоматика»!

Создано 13 сентября 2019