Первые в Омске

Первые в Омске

В январе 2019 года завод «Электротехника и Автоматика» успешно прошёл первый этап сертификации «Сделано в России».

После прохождения 2-го этапа конкурса завод получит право размещать на своей продукции, упаковке и рекламно-информационных материалах знак «Made in Russia».

Маркировка «Made in Russia» - это знак качества выпускаемой продукции, который дает статус добросовестного экспортера, защищает продукцию от подделок и контрафакта за рубежом. Оказалось, мы будем первой компанией в Омске, которая получит сертификат «Сделано в России».

Это событие стало значимым для завода и для города. Портал Правительства Омской области «Омская губерния» разместил на своей информационной площадке статью, просвещенную достижениям завода «Электротехника и Автоматика» и успешному сотрудничеству завода с Центром поддержки экспорта Омской области. Прочитать статью вы можете, перейдя по ссылке.

Освещая прохождение первого этапа сертификации «Сделано в Росиии», завод посетила съемочная группа 12 канал. Корреспондент телеканала побывал на производстве, а также пообщался с руководителем направления ВЭД. Видеосюжет о заводе «Электротехника и Автоматика» был показан в вечернем выпуске новостей и размещен на сайте телеканала. Посмотреть видеосюжет о заводе можно здесь

Создано 21 марта 2019