Омский завод "Электротехника и Автоматика"МатериалыНовостиВыставка «Безопасность. Крым»: деловой подход к защите
Выставка «Безопасность. Крым»: деловой подход к защите

Выставка «Безопасность. Крым»: деловой подход к защите

15–17 ноября завод «Электротехника и Автоматика» принял участие в IV специализированной выставке комплексной безопасности «Безопасность.  Крым 2018».

 

Крым – один из крупнейших туристических центров России, в сезон 2018 года его посетили шесть миллионов человек. Поэтому безопасность пребывания на полуострове – важнейшая задача, которую ставят перед собой не только органы государственной власти и владельцы крымских заведений, но и проектно-строительные организации.

На выставке «Безопасность. Крым» в течение трех дней более 100 компаний представляли новейшие наработки в области наблюдения, контроля доступа, пожарной, транспортной, IT  и прочих видов безопасности, средств охраны труда и индивидуальной защиты.

Местом проведения выставки стал гостиничный комплекс «Ялта-Интурист».

Завод «Электротехника и Автоматика» представил оборудование для систем охранно-пожарной сигнализации собственного производства: световые табло, оповещатели, пассивную и трансформаторную системы речевого оповещения АРИЯ.

На торжественной церемонии генеральный директор выставочной компании «Экспокрым» С. М. Семерецкий вручил представителям завода «Электротехника и Автоматика» диплом об участии в выставке. Он подчеркнул, что благодаря тесному взаимодействию организаторов, представителей технической продукции и заинтересованных посетителей выставки на полуострове внедряются новые технологии в области пожарной безопасности, которые увеличивают степень защищенности населения и туристов.

 

 

Создано 21 ноября 2018