«ЭиА» на выставке Securika St. Petersburg – 2018

«ЭиА» на выставке Securika St. Petersburg – 2018

На прошлой неделе в ВК «Ленэкспо» прошла 27-я Международная выставка  Securika St. Petersburg.

Международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika St. Petersburg – ключевое событие на Северо-Западе России в области обеспечения безопасности.

В «Ленэкспо» свои технические решения представили более 100 отечественных и зарубежных компаний-разработчиков, производителей и реселлеров технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты.

Выставка длилась три дня, с 30 октября по 1 ноября.

На стенде завода «Электротехника и Автоматика» гости изучали и тестировали уже знакомое оборудование для систем охранно-пожарной сигнализации:

оповещатели МАЯК: световые, звуковые, светозвуковые;

– световые табло КРИСТАЛЛ, ЛЮКС, ПРЕСТИЖ;

– трансформаторную систему речевого оповещения АРИЯ.

И знакомились с новинками этого года: четырехсторонним световым табло ЛЮКС КВАДРО и модернизированной пассивной системой речевого оповещения АРИЯ, которая с этого года полностью соответствует ГОСТ Р 53325-2012.

Эксперты «ЭиА» рассказали посетителям о технических характеристиках изделий, провели десятки консультаций по эксплуатации и обслуживанию, модификациям, стоимости и многим другим вопросам. Гостям вручили информационные материалы и сувениры с фирменной символикой от завода «Электротехника и Автоматика».

Securika St. Petersburg стала для нас эффективной бизнес-площадкой. Сотрудники завода провели переговоры с существующими и потенциальными партнерами, наладили новые связи и достигли договоренностей о сотрудничестве. А самое главное – получили обратную связь от клиентов, стимул работать и совершенствовать производство охранно-пожарного оборудования.

Мы благодарим гостей стенда и ждем встречи в марте на Securika Moscow – 2019!

 

 

 

 

 

Создано 6 ноября 2018