Приглашаем на выставку Securica St. Petersburg

Приглашаем на выставку Securica St. Petersburg

Уважаемые партнеры!

Приглашаем вас посетить 27-ю международную выставку технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Выстака Securika St. Petersburg пройдет с 30 сентября по 1 ноября в городе Санкт-Петербург в ВК "Ленэкспо" (Большой проспект В.О., дом 103). 

Securika St. Petersburg – единственная на Северо-Западе России международная выставка в области обеспечения безопасности. Международная выставка Securika St. Petersburg входит в портфель выставок Группы компаний ITE в России, объединяющего под брендом Securika выставки оборудования и средств обеспечения безопасности и противопожарной защиты в четырех крупнейших городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и Екатеринбурге.

На стенде завода Электротехника и Автоматика, будет представлено оборудование для систем ОПС: светоуказатели КРИСТАЛЛ, ЛЮКС, оповещатели МАЯК, трансформаторная система речевого оповещения АРИЯ-ТС. Вы сможете получить бесплатные консультации, ознакомиться с техническими характеристиками, сферой применения и преимуществами продукции.

Будем рады увидеть Вас в числе наших гостей на стенде А-439, павильон 7

Создано 26 октября 2018