Омский завод "Электротехника и Автоматика"МатериалыНовостиСветовые табло КРИСТАЛЛ с новой засветкой
Световые табло КРИСТАЛЛ с новой засветкой

Световые табло КРИСТАЛЛ с новой засветкой

В мае начат выпуск новой версии световых табло КРИСТАЛЛ с более равномерной засветкой. 

 

 

 

КРИСТАЛЛ – это светоуказатели для обозначения эвакуационных выходов, указания путей эвакуации людей при возникновении опасности. Световые табло КРИСТАЛЛ хорошо известны на рынке ОПС и часто закладываются в проекты.

РАВНОМЕРНАЯ ЗАСВЕТКА 
Чтобы сделать засветку светоуказателей КРИСТАЛЛ более равномерной, мы применили новое схемотехническое решение. Теперь все части надписи светятся одинаково ярко. Изображение на табло выглядит более контрастным. Это важно при эвакуации людей в условиях плохой освещенности и задымленности.

МОДИФИКАЦИИ
Светоуказатели КРИСТАЛЛ выпускаются с напряжением питания =12 В, =24 В, ~220 В. Есть модификации табло со скрытой надписью, с повышенной яркостью свечения, комбинированные (свет + звук). Также возможно наружное и двустороннее исполнение изделий.

Новые светоуказатели КРИСТАЛЛ можно приобрести у наших дилеров по всей России и в странах СНГ 

 

РАВНОМЕРНАЯ ЗАСВЕТКА

Чтобы сделать засветку более равномерной, при изготовлении табло КРИСТАЛЛ мы применили новое схемотехническое решение. Теперь все части надписи светятся одинаково ярко. Изображение на табло выглядит более контрастным. Это важно при эвакуации людей в условиях плохой освещенности и задымленности. 

МОДИФИКАЦИИ

Светоуказатели КРИСТАЛЛ выпускаются с напряжением питания =12В, =24В и ~220В. Есть модификации табло со скрытой надписью, повышенной яркостью свечения, комбинированные (свет + звук). Также возможно наружное и двустороннее исполнение изделий.

Новые светоуказатели КРИСТАЛЛ можно приобрести у наших дилеров по всей России и в странах СНГ.

Создано 18 мая 2018