Омский завод "Электротехника и Автоматика"МатериалыНовостиНаши светоуказатели ЛЮКС в Правительстве Омской области
Наши светоуказатели ЛЮКС в Правительстве Омской области

Наши светоуказатели ЛЮКС в Правительстве Омской области

Уважаемые партнёры!

Согласно Своду Правил по проектированию и строительству, а так же проектированию и монтажу электроустановок жилых и общественных зданий световые указатели рекомендуют устанавливать у выходов из помещений обеденных и актовых залов, аудиторий, конференц-залов и других помещений, где одновременно могут находиться более 100 человек. 

 

Одним из проектов, где установлены световые табло под ТМ «ЛЮКС» стало здание Правительства Омской области. Выбор проектировщиков пал на светоуказатели ЛЮКС не случайно. Светоуказатели «ЛЮКС» имеют комфортную для  восприятия температуру свечения, конструкция корпуса позволяет быстро поменять надпись. Обтекаемая форма, современный дизайн, стабильно высокое качество и гарантия производителя 3 года обеспечивают стабильный спрос на светоуказатели ЛЮКС у специалистов монтажных и проектных организаций. 
Ознакомиться с ассортиментной линейкой продукции Омского завода Электротехника и Автоматика, Вы можете на сайте. Так же Вы можете получить дополнительную информацию и бесплатную консультацию наших специалистов по телефонам: +7 (3812) 358-150; +7 (3812) 358-160 или направив своё письмо на наш адрес: sale@omelta.com.

Одним из проектов, где установлены световые табло под ТМ «ЛЮКС» стало здание Правительства Омской области. Выбор проектировщиков пал на светоуказатели ЛЮКС не случайно. Светоуказатели «ЛЮКС» имеют комфортную для  восприятия температуру свечения, конструкция корпуса позволяет быстро поменять надпись. Обтекаемая форма, современный дизайн, стабильно высокое качество и гарантия производителя 3 года обеспечивают стабильный спрос на светоуказатели ЛЮКС у специалистов монтажных и проектных организаций. Ознакомиться с ассортиментной линейкой продукции Омского завода Электротехника и Автоматика, Вы можете на сайте. Так же Вы можете получить дополнительную информацию и бесплатную консультацию наших специалистов по телефонам: +7 (3812) 358-150; +7 (3812) 358-160 или направив своё письмо на наш адрес: sale@omelta.com.

Создано 22 декабря 2016