Омский завод "Электротехника и Автоматика"МатериалыНовостиИтоги международной конференции по внешнеэкономической деятельности
Итоги международной конференции по внешнеэкономической деятельности

Итоги международной конференции по внешнеэкономической деятельности

Уважаемые партнёры!

С 8 по 9 декабря 2016 года наш завод «Электротехника и Автоматика» принял участие в  IV международной конференции «Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации», которая прошла в Экспоцентре г. Омска. 

       Организатором конференции выступило региональное Агентство развития и инвестиций совместно с Министерством экономики области при поддержке Минэкономразвития России. В деловая программа конференции началась с пленарного заседания, которое было посвящено позиционированию Российской продукции на международных рынках. В ней приняли участие первые лица регионов России, что привлекло большое количество специалистов и производителей из разных сфер.

        Выставочная экспозиция была посвящёна «Экспортному потенциалу регионов России». Участниками конференции стали компании из Новосибирской, Томской, Кемеровской, Ростовской областей, Алтайского и Ставропольского краёв, а так же выставку посетили представители компаний из Китая, Беларуси, Болгарии и Армении.  IV международная конференция позволила продемонстрировать потенциал и готовность российских предприятий выйти на международные рынки. 

Важнейшим событием конференции стало награждение по итогам V конкурса «Лучший экспортёр Омской области». Завод Электротехника и Автоматика был удостоен диплома лауреата конкурса «Лучший экспортёр Омской области 2015 года», и занял III место в номинации «Экспорт промышленной продукции». Основными критериями оценки: география экспорта, количество экспортных отгрузок и поставок, участие компаний в выставках федерального и регионального уровня, наличие сертификатов качества, выпускаемой продукции, соответствующих международным стандартам.
Мы поздравляем всех наших партнеров с наградой! Это наше общее достижение!

  Организатором конференции выступило региональное Агентство развития и инвестиций совместно с Министерством экономики области при поддержке Минэкономразвития России. Деловая программа конференции началась с пленарного заседания, которое было посвящено позиционированию Российской продукции на международных рынках. В ней приняли участие первые лица регионов России, что привлекло большое количество специалистов и производителей из разных сфер.

  Выставочная экспозиция была посвящёна «Экспортному потенциалу регионов России». Участниками конференции стали компании из Новосибирской, Томской, Кемеровской, Ростовской областей, Алтайского и Ставропольского краёв, а так же выставку посетили представители компаний из Китая, Беларуси, Болгарии и Армении.

  IV международная конференция позволила продемонстрировать потенциал и готовность российских предприятий выйти на международные рынки. Важнейшим событием конференции стало награждение по итогам V конкурса «Лучший экспортёр Омской области».

  Завод Электротехника и Автоматика был удостоен диплома лауреата конкурса «Лучший экспортёр Омской области 2015 года», и занял III место в номинации «Экспорт промышленной продукции».

  Основными критериями оценки: география экспорта, количество экспортных отгрузок и поставок, участие компаний в выставках федерального и регионального уровня, наличие сертификатов качества, выпускаемой продукции, соответствующих международным стандартам.

        Мы поздравляем всех наших партнеров с наградой! Это наше общее достижение!

Создано 13 декабря 2016