Омский завод "Электротехника и Автоматика"МатериалыНовостиМеждународная конференция по внешнеэкономической деятельности
Международная конференция по внешнеэкономической деятельности

Международная конференция по внешнеэкономической деятельности

С 8 по 9 декабря 2016 г. в Омском Экспоцентре пройдёт VI Международная конференция на тему: "Внешнеэкономическая деятельность как фактор эффективного развития малых и средних предприятий в субъектах Российской Федерации".

Организаторами выставки выступают Министерство экономического развития РФ, Правительство Омской области, АО "Агентство развития и инвестиций Омской области", Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса, Союз инновационно-технологических центров России, Ассоциация агентств поддержки малого и среднего бизнеса "Развитие".

 Основная тема конференции и выставки - глобальное позиционирование регионов России на международных рынках посредством активного стимулирования интернационализации бизнеса малых и средних предприятий. В рамках конференции будут организованы встречи предприятий с иностранными делегациями, прямое общение компаний с Торговыми представителями РФ в иностранных государствах, площадки по кооперации структур поддержки экспорта нескольких регионов для решения задач освоения новых рынков, экспозиции экспортного потенциала регионов России.

В деловой программе будет поддерживаться шесть форматов:

•        обучающий (семинары и мастер-классы),

•        дискуссионный (круглые столы),

•        презентационный (представление проектов инвесторам),

•        консультационный (закрытые консультации B2G),

•        переговорный (биржа контактов B2B),

•        выставочный (экспозиция экспортеров регионов РФ).

Мы будем рады Вас видеть на нашем стенде А19, где будут представлены светодиодные светильники ТМ "ЛУЧ" и оборудование для систем ОПС. 

С 8 по 9 декабря 2016 г. в Омском Экспоцентре пройдёт VI Международная конференция на тему:

Создано 24 ноября 2016