Омский завод "Электротехника и Автоматика"МатериалыНовостиЗавод Электротехника и Автоматика стал лауреатом конкурса 100 лучших товаров России
Завод Электротехника и Автоматика стал лауреатом конкурса 100 лучших товаров России

Завод Электротехника и Автоматика стал лауреатом конкурса 100 лучших товаров России

В конце ноября в Доме Правительства состоялась областная конференция, на которой завершились мероприятия, посвященные Всемирному дню качества и были подведены итоги Всероссийского конкурса  Программы «100 лучших товаров России» 2016 года.

В этом году в финал конкурса вышли 34 омских предприятия, а 20 омских товаров и услуг стали лауреатами. 

Завод «Электротехника и Автоматика» стал единственным Лауреатом  в Омской области в номинации «Промышленные товары для населения» по итогам 2016 года.  Победителем в номинации среди ЛУЧШИХ оказался светодиодный светильник ЛУЧ-220-С для сферы ЖКХ. Светодиодные светильники ЛУЧ хорошо известны не только в Омске, но и во всех городах России своей надёжностью, экономичностью, широкой линейкой модификаций и удобством монтажа изделий. Это ещё один весомый повод заказать наши светодиодные светильники «ЛУЧ».

15 декабря 2016 года в 11.00 в конференц-зале Правительства Омской области, по адресу Красный Путь, 1, состоится конференция по итогам Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2016 года и награждение победителей конкурса.

Предприятия, товары которых завоевали звание «Лауреат» или «Дипломант», имеют право использовать Логотип Программы с указанием года участия в течение двух лет. При этом Дирекция Программы вместе с Региональной комиссией по качеству гарантирует качество и безопасность товаров.

Завод

Создано 25 ноября 2016