Итоги выставки Securika St. Petersburg 2016

Итоги выставки Securika St. Petersburg 2016

С 8 по 10 ноября наш завод «Электротехника и Автоматика» принял участие в крупнейшей на Северо-Западе России международной выставке в области обеспечения безопасности Securika St. Petersburg.

На нашем стенде А513 в павильоне G, КВЦ «ЭКСПОФОРУМА» было представлено оборудование для систем охранно-пожарной сигнализации.

В рамках выставки 9 ноября 2016 года ведущий инженер-разработчик  нашего завода Владимир Пимонов провёл семинар на тему: «Построение надёжной российской системы речевого оповещения с высоковольтным выходом». В ходе проведения презентации по трансформаторной АРИИ был проведён розыгрыш призов для участников семинара.

Ещё одним событием 25-й Международной выставки стало наше участие в конкурсе «ЭТАЛОН БЕЗОПАСНОСТИ». Предметом конкурса стала оценка технологий, материалов, ноу-хау, изделий, приборов, систем и разработок в области безопасности и противопожарной защиты. Наш завод в качестве экспонента конкурса представил систему речевого оповещения «АРИЯ».

В ходе выставки были проведены деловые переговоры и встречи со специалистами проектных и монтажных организаций, семинар и презентация системы речевого оповещения.

По вопросам сотрудничества и получения любой технической консультации, Вы можете обратиться на завод «Электротехника и Автоматика» по телефонам:

г. Омск, (3812) 358-150, 358-160

Сертификат подтверждающий участие в выставке Securika St.Petersburg 2016
Диплом лауреата

Создано 17 ноября 2016